
2 796 ₴
Складной стол-чемодан для пикника – это выбор для тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Туристический стол со стульями складываются в чемодан и не занимает много места при хранении, а так же спокойно поместятся в багажнике любого автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 9.3 кг |