

2 131 ₴
Палатка - Шатер Lanyu 1906 предназначен для использования в качестве укрытия от солнца, защиты от насекомых, а также для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки. Палатка имеет пол что так же защитит от насекомых что ползают. В палатке - шатре две стенки из москитной сетки две стенки из водоотталкивающего полиэстера, закрываются на молнии застежки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 150 см |