




1 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 220 см |