




1 334 ₴
EOS Alberta палатка рассчитана на 2-а спальных места. При входе в палатку стоит противомоскитная сетка. Подойдёт для рыбалки, охоты ,туризма. Для своих размеров она очень просторная и функциональная. В собранном виде обладает относительно небольшим весом и размером, что очень удобно при перевозки на авто или пешим ходом. В ней предусмотрены вентиляционные окна и карманы на стенках, что делает отдых на природе более комфортным. Материал палатки полиэстер 190T 1000mm OXFORD. Материал пола 210T 2000mm OXFORD.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 205 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |