

1 702 ₴
Основной материал палатки ― полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |