





1 072 ₴
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |