




805 ₴
741 ₴
Универсальная фидерная подставка с телескопическими ножками и дополнительным держателем удилища выполнена из качественных материалов. Подставка может использоваться в фидерной и поплавочной ловле. Подставка устойчивая имеет металлические шипи на ножках для лучшей сцепки с любой поверхностью. Дополнительный держатель удилища регулируется по углу наклона, при необходимости можно его снять если мешает, есть крюк для подвеса груза в ветреную погоду для дополнительной устойчивости подставки. Удобная транспортировка очень компактная в сложенном виде, идеальное решение для любителей фидерной ловли поставляется в двух размерах Standard, Maxi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Максимальная высота | 104 см |
| Количество удилищ | 6 |
| Производитель | Feima |
| Минимальная высота | 58 см |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.78 кг |