
477 ₴
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья плотная ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |