
612 ₴
Компактный туристический стульчик будет отличным вариантом для дачи, пикника, рыбалки или отдыха на море. Рама выполнена из металла, верх сиденья плотная ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 395 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |