


5 897 ₴
Автоматический шатер-беседка, кухня-палатка устанавливается в считаные минуты благодаря автоматической конструкции идеальный вариант для отдыха на природе, рыбалки, туризма и кемпинга. По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и крепится сверху дверей и окон при необходимости на специальные крепление. Автоматический шатер собирается очень быстро, работает по принципу зонта. Есть возможность закрыть все стенки тентом полностью, а также сделать все стенки сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |