



119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Флюорокарбон GC X-Guard — высококачественный флюорокарбон премиального качества. Победитель в номинации "Best New Product" на самой престижной рыболовной выставке в мире EFTTEX 2023!.
GC X-Guard FC Leader — 100% флюорокарбон, изготовленный из высококачественного сырья японского производства. X-Guard выполнен из 100% флюорокарбона и обладает лучшими качествами, которые только может предложить этот материал рыболову!
Благодаря высокой износоустойчивости он широко применяется в качестве шок-лидера в спиннинговой ловле, позволяя обезопасить шнур от повышенного износа и непредвиденных обрывов. В толстых диаметрах рыболовы используют этот флюорокарбон в качестве поводка при ловле щуки — его устойчивость острым щучьим зубам позволяет не переживать, что заветный трофей срежет приманку и уйдёт в самый ответственный момент.
Также стоит отметить, что использование толстого поводка из флюорокарбона позитивно сказывается на подаче приманки при джиговой ловле. Такой поводок больше парусит и тормозит приманку на паузе, позволяя без уменьшения веса огрузки сделать более привлекательную и долгую паузу, которая так важна при такой ловле.
Кроме того, благодаря практически одинаковом с водой коэффициенте преломления света он незаметен для осторожной рыбы. Этим преимуществом пользуются не только спиннингисты, но и любители ловли белой рыбы, всё чаще используя флюорокарбон в своих оснастках.
GC X-Guard имеет безупречную упаковку, которая защищает материал от ультрафиолета и преждевременного старения. На шпуле находится фиксирующая резинка, которая исключает самопроизвольное разматывание, что значительно упрощает работу с ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.141 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 1.3 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Белый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 20 м |