



964 ₴
Многофункциональная палатка может быть использована в качестве раздевалки, душа или туалета. Каркас палатки выполнен из стальных дуг. Палатка занимает минимум места в багаже, вход закрывается на двухстороннюю молнию, устанавливается и собирается палатка за одну минуту. Поставляется в чехле с наплечными ремнями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |