


2 765 ₴
Палатка автоматическая устанавливается в считаные минуты одним человеком, палатка имеет два входа четыре больших окна с москитной сеткой и два маленьких на потолке для лучшей вентиляции и чтобы не собирался конденсат, палатка с полом и навесом, для лучшей фиксации есть в комплекте штормовые веревки и колышки. Палатка хорошо проветривается и защищает от насекомых. В случаи не погоды тент на окнах закрывается со всех сторон. Палатка складывается компактно в специальный чехол занимает мало места в багаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Навес, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |