








2 579 ₴
1 676 ₴
Род под подставка Weida под 5 удилищ с рогачами выполнен из алюминия окрашен в зеленый цвет, рама раздвижная, ножки телескопические, буз-бары регулируются по высоте. Род под быстро и комфортно можно установить на любой береговой линии, угол наклона регулируется с помощью ножек рамы и буз - баров. Плотный чехол для транспортировки и хранения в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 34 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |