








2 245 ₴
2 133 ₴
Стойки с буз барами это полноценная подставка для карповой, фидерной ловли максимум комфорта и функциональности минимум места при транспортировке. Стойки выполнены из алюминиевого сплава, собираются и устанавливаются в считаные минуты, в комплекте стабилизаторы и чехол для хранения и транспортировки. Стойки с буз барами это практичность и легкость использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.39 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |