









1 658 ₴
1 410 ₴
Род под предназначен для установки трех удилищ. Выполнен род-под из алюминиевого сплава и пластика, окрашен в черный цвет, рама раздвижная. Меняется угол наклона с помощью ножек буз-баров. Качественный род-под из бюджетного сегмента, отличный выбор для карповой ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 36 см |
| Максимальная высота | 53 см |
| Минимальная длина | 74 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Вес | 1.48 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |