








2 440 ₴
1 830 ₴
Ящик - станция выполнен из ударопрочного пластика, оснащен надежными защелками. Ящик двух ярусный с двумя легкосъемными вынимающимися коробками для мелочевки, которые при необходимости можно носить отдельно. Нижнее отделение более глубокое и комплектуется съёмными перегородками, которые позволяют удобно формировать внутреннее пространство. Верхний ярус делится на две части которые поворачиваются в сторону, и так же имеют съемные перегородки для удобства использования. Ящик очень продуманный и многофункциональный может применятся для любого вида рыбной ловли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.375 |
| Состояние | Новое |